Юлия Суранова

Гейнер или протеин лучше купить для роста мышц?

был опыта тренболона энантата 500МГ в неделю+Проп 100Мг через день+протеина 5 кг протеина на месяц+белковая пища=собсвтенно за 2 месяца наросло как за год без нечего этого (тоже и с силовыми)... .
рост 175, вес 77, жира порядка 20%....планирую после НГ затарится спортпитом (без фармы) .

Цель полноценный рост мышц с минимальными жировыми накоплениями.... Ограничится протеином или все же купить гейнер?

Dinaria Cozma

возьмешь Гейнер, вообще заплывешь. Бери протеин

Айка Айкоша

Ты занимался всего 2 месяца и уже принимал Тренболон?? ? Уже больше 60 % людей как начинаю заниматься сразу принимают то, что даже и не знают. Помимо Тренболона еще был протеин, при нормальных тренировках можно стать техасским быком с такими дозами.
Надо как минимум год позаниматься без спортпита, на натуральной пищи, а вот потом уже подумывать о спортпите! В твоей ситуации, одного протеина бы хватило!

Rashad Sariyev

протеин. гейнер для набора массы