Ал
Алсу

от гейнеров как и от протеина мышцы расти будут? помогите с ответом

Екатерина Иванова

Как бы мышцы растут не за счет спорт пита. Гейнер больше всего идет для Эктоморфов, а также для профа за более 5-6 лет тренировок по желанию, перед выходами на массу в сезоне и тд и тп. В остальных случаях пускают протеин. На профе могут включать все, но до этого надо еще дорасти и пропахать.

Наталья Махначева

даже лучше! протеин высокобелковая добавка с содержанием до 90%белка а гейнер еще и высокоуглеводная белковая смесь с 50%белком.