Надежда Приходько

Будут ли расти мышцы, если я худой?

Будут ли расти мышцы, если я худой? Я ем много, много жирного, никаким спортом на занимаюсь, и не толстею, мне 15 лет -вес 52 кг. Рост 174. Хожу в тренажерный зал. Будут ли расти мышцы у такого как я? Есть ли смысл? Или только рельеф чуть-чуть будет, а мышцы расти не будут...?

Mihail Vologin

были б кости.. мясо нарастёт.

Сергей Белов

Старайся и все будет нормально!

Елена Беляева

для того чтобы росли мышцы, надо жрать очень много белка-протеина, от него они и растут, а не от жира.

Вася Петин

сила будет расти. . а потом уже банки. Но без питания будет трудно видеть результат

Марина Марина

значит так. . если ты худой, употребляй 2г белка на 1 кг тела, 4г углеводов на 1 кг тела. то-есть тебе нужно 104 грамма белка и 208 грамм углеводов в день. в день достаточно есть 3 макс 4 раза. за год наберешь, как минимум кг 8-10.

Ол
Ольга

набирай вес

Антонина

если грамотно заниматся-с тренером, по науке а не от балды будет