El
Elya

Будут ли быстро расти, мышцы если...

Качаться 6 дней подряд, с 20 подходами (1 час) в день, и так 3 часа. Я и мой младший братишка очень любим качаться и хотели бы получить максимальный результат. Мне 13 лет, брату 9.

просто в остальные дни, что не нужно качаться, делать практический нечего, просто от тренировок какой-то кайф ловлю.

Ал
Алсу

Я бы тебе посоветовал записаться на плавание, или на футбол вместе со своим братом и забыть о мышцах.

Cерик

Мышцы качаются, когда отдыхают, поэтому нужно хотя-бы 2 через 1 день делать (два дня заниматься, один отдыхать) . Вы же не "профессиональные бодибилдеры", чтобы прям каждый день качаться, так мышцы и порваться могут.

Игорь

ахахахахх, спасибо посмеялся.

Алексей Анашкин

Нет не будут, мышцы растут во время отдыха !!!То есть занимайтесь 3 раза в неделю - через день и этого достаточно !!!а в дни отдыха больше ешьте и отдыхайте, так как мышцы должны восстановиться после тяжёлых тренировок !! Не более 2 часов занимайтесь и питайтесь хорошо !

Александр Анисенков

рано вам еще бицухи качать, кости не окрепшие, как там и сказали выше плавание, футбол самое оно

Руслан Юмаев

3 раза в неделю необходимо и достаточно

Ок
Оксана

Ну если есть рвение я бы советовал заниматься атлетикой, к примеру бег, подтягивания, брусья, скакалка и т. д. Ну конечно можно заниматься каждый день, но мышцы растут когда отдыхают, поэтому лучше сильно не грузиться, а просто укреплять организм. А прям на все тренировки ходить не обязательно, не захотел, то дома посидел. Чтобы было приятней заниматься слушайте музыку, записывайте результаты и старайтесь ух увеличить. (Подсказка: лучше на каждой тренировке тренировать раздные группы мышц, чтобы другая восстановилась). Не забывайте про питание, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот сслыка на сайт где можно найти полезную информацию

Маргарита Васильева

Да будет хорошо расти я и сам накачал хорошо при меньших нагрузках