С. Т.

будут ли мышцы расти быстрее, если перед тренировкой конкретно упарываться зефиром?

Серега Пирогов

А-то! И будут вот такие:
))))))))))))))

Лариса Михейкина

нет это фантастика! мышцы не растут быстрее чем бы ты не упарывался

Сергей Шпак

Конечноже да!! ! Только потом еще килограмм сала сьесть надо- тогда эффект будет как от Ансболических стероидов)

Иван Дементьев

В зефире много глюкозы, слижком большая нагрузка на печень выйдет (с учетом того, что она перерабатывает всякие кислоты, пока вы тренируетесь).

Роман Морозов

Зефир отстой, пастила лучше.

Юрбас

Нет=))

Vladimir Konovalov

можно пить гейнер обеспечивать запасом глюкозы и белка организм

Ir
Ira

ЭТО ЖЕ ПРОСТЫЕ УГЛЕВОДЫ)) ) НЕТ

Слава Вмф!!!

ХАААААААААААААААААААААХАХАХ ХАХААААААААААААААХАХАХАХАХХ АХ ХАХАХАХ