Мария Грибенко

будут ли расти мышцы если качаться и употреблять гашишь?

Вениамин

мозги точно умрут, а без них, какая разница - есть мышцы или их нет?

Nariman

Наркоман и Бодибилдинг вещи несовместимые.

Мария Федотова

Если и будет, при этом надо ещё знать многое из теории бб и строгий режим, то гораздо слабее. Кто уподобляется таким соблазнам в спорте не задерживаются, отлетают сразу же когда узнают что и как надо делать чтобы прогрессировать, ибо такие индивиды слабы психически и надломляются перед трудностями.