Людмила Антонова

Если качать мышцы груди несколько месяцев одним весом, они будут расти?

пока качаюсь небольшим весом, больше не прибавляю, поднять не смогу.

Анютка Бондарева

10 причин, почему вам не удается изменить свое тело и набрать мышцы. ..Если вы не набираете вес, то в 99% случаев вы просто мало едите. ..3Если вы хотите качать мышцы, то вам абсолютно незачем выматывать себя ...не важно, какое спортивное питание вы употребляете – мышцы не будут расти.

Nastya Eremenko

Веса нужно постепенно увеличивать по мере роста силовых показателей.
Ясно, что пока не можешь, но на одном весе не стоит долго топтаться!!

Co
Constantin

Ответ выше мне так и не удалось понять) )
Надо веса наращивать. Мышцы адаптируются к нагрузке, и если ее не менять, прогресса не будет. Постепенно увеличивайте вес.

Кирилл Григорьев

Нет, тем более вес должен быть по нарастающей, а не просто долбёжка и естественно на разных упражнениях.

Dinaria Cozma

если каждые 3 месяца менять режим тренировок-могут расти но немного