Aleko Cxadadze

Будут ли расти рабочие веса??

Если я буду раз в неделю приседать со штангой так: 4*5 100 кг, 4*12 80 кг, 4*20 50 кг, и так прибавлять, это за одну треню стока подходов))))

Антон Взоров

Смотри чтобы геморой не вылез с другой стороны приседания !

Мария Черных

раз в неделю мало. и ты это..полегче что-то возьми, а то пополам сломит)

Екатерина Плотникова

Да я каждый раз когда взвешиваюсь весы ломаются, но я думаю что я точно похудела так как в последнее время они просто перестают работать, а не разваливаются подо мной.

Роман Евменов

а 5х5 и 4х8 уже не можно да?

Оксана Гусева

Эм, эта система для загрузки, это даст тебе рост, но не надолго. Всегда нужно менять системы, для того чтобы рост продолжался.

Юрий Мотр.

не особо! зачем работать сразу в 3 режимах!? будет немного силы немного массы немного выносливости. добавь к 4 на 5 жим ногами 4 по 8.

Антон

Короче, ВСЁ фигня! Делай многоповторные приседания, только ОНИ способны растить мышцы ног и рабочие веса! Ноги САМАЯ развитая часть человеческого тела человека, независимо от его подготовки! Поэтому к НИМ нужен особый подход, 8-12 повторений будет НЕДОСТАТОЧНО для постоянной прогрессии! Лучше делать с МЕНЬШИМ весов, но зато СИСТЕМАТИЧЕСКИ увеличивать его!

Марина

не мучай писю, делай на массу 4-5 подходов, 6-12 повторений и точка.