Андрей Решетников

"Если вес снаряда слишком велик для Вас, мышцы не будут расти" Правда ли это?

Sergei

Мышцы расти будут но медленней чем с стандартным вашим весом, зато сила будет выше чем от стандартного веса.

Алина Литвинова

будут ещё и быстрее, но сила прибавляться будет меньше

Евгений

Слишком велик - это когда ты вообще не можешь сделать ни одного повтора, вполне естественно, что толку будет ноль.

Елена

Если ты его можешь поднять - то он не слишком велик.

Анюта Войтова

будет расти в первую очередь сила и укреплятся связки! а масса растет от средних весов. хотя если работать с большими весами нехитрыми приемами типа читинга и частичных повторений с большим весом то будет расти больше-больше вес-больше стресс-больше стимул для роста и самое главное больше питания!

Виктор Клыков

ну есле ты хоть на половину подмишь это уже чтото значит

Юлия Алимова

техника очень важна! Лучше начать с маленьких весов, но отработать технику для начала и потом постепенно наращивать вес

Екатерина Рудакова

при тренировках на рост мышц не используют большие веса так как это рискованно и малоэфективно, используй такие веса какие сможешь поднять на 6-12 повторений, меньше 6 старайся не опускаться, иногда многоповторка для пампа ))

Ви
Виталий

Перегружать себя не надо, пострадает здоровье.