Ек
Екатерина

ГЕЙНЕРЫ, Если в тренажерку не ходить, но употреблять ГЕЙНЕРЫ, мышцы будут расти ?

Рамиль

Заплывешь просто и всё!

Ольга

Ахахах лол, с гейнером с этим если и в качалку ходить толку не много будет, а он хочет не ходивши, жиром заплывешь если конечно у тебя не дешевая пыль

Бахтияр

будет расти жопа.
гейнер это нивьебенное количество углеводов. Он побще нужен тем любям кто в межсезоне слишком сухой.

Арв

если не занимаешься не трать деньги на гейнер, КУПИ ХАВЧИК))

Артур

Ты хотя-бы в день отжимайся да пресс делай тогда будут!
Если захотеть можно и без гейнера и качалки накачаться!

Ан
Анна

Массу жировую наберёшь и с запорами будешь мучаться

Коля

нет, это белок+не самый медленный углевод, поэтому только задержка воды и жирка.

Бу
Булат

будет расти жир. . причем не на руках даже

At
Aton

жиром заплывеш, даже если гейнер высокобелковый. смысла пить и не заниматься нет