Алексей Куликов

Если заниматься силовыми упражнениями, но употреблять сладкое, будут ли хоть как-то накачиваться мышцы???

Ма
Мария

сладкое это простые углеводы которые быстро превращяються в энергию (грубо говоря) потому сладкое нужно кушать после тренировкино, не много, так как в организме появляется острая необходимость углеводов (углеводное окно) , и желательно после утренней силовой тренировки, но лучше все же сложные углеводы (овсянка рис гречя) все это можно сделать сладким)

Дарья

в накачку мышц самое главное диета, главнее чем тренинг!

Владимир

Если заниматься силовыми упражнениями- развитием силы то зачем ждать увеличения мышечной массы! масса будет расти в в этом случае но намного медленее-надо заниматся на массу! а есть или не есть сладкое решать твоей генетике, эктоморфам все равно мезо немного можно а эндо лучше исключить сладкое кремовое. жирное

Алена

конечно будут. просто нужно ограничить употребление чтобы не набрать лишний вес