Eleonora Strelina

постоянно делаю упражнения, что бы похудеть, но только мышцы накачиваются а жир не уходит

Светлана Царева

А жир и не должен уходить с упражнениями.
Только спорт без ограничений в питании не даёт снижение веса, не надейтесь.

Оксана

Жир сгоняют аэробными упражнениями, а не силовыми.

Mihail Vologin

Замок на холодильник повесь!)))

Св
Светлана

соблюдайте диету, а худеть вы хоть как будете, так как при физических нагрузках, жир сгорает, а мыщечная масса растет, еще делайте упражнения с маленьким весом на количество повторений и все будет хорошо) включайте бег)

Ваня Бахмутов

женские мышцы, без мужских гормонов не накачиваются...

Анна Чупринова

следите за питанием, без етого никак. здоровая пища + ограничение калорийности (1300 - 1500 ккал в сутки) .
упражнения: силовые ~30 минут, после кардио столько же не менее 3х раз в неделю. можно кардио отдельно от силовых по 45-60 минут, либо силовые 30-40 минут вечером, утром 30 минут кардио до завтрака.