Алина Бурганова

Как можно похудеть в ногах не накачивать?

как на картинке

Оксана Зуева

Передыдущий комент писала идиотка!

Ирина Званецкая

Лично я советую худеть голоданием, ни ешь, и ни пешь ничего кроме воды. Продолжать это можно от 20 до 40а дней, смотря сколько весишь. Я сома так худела сбросила 10кг за 9 дней. Результат будет виден уже со второго дня (похудеете от 1 до 3 кг) . Сначала будет казаться, что все потеренно вы не сможете никогда похудеть но уже с 4ого 5ого дня это больше вас не будет тревожить. И так как ви уже продержались 4 или 5 дней вы не захотите юто прирвать. Ваш организм, видя что у вас не появлвются новые колории, начинает сжигать собственные колории. Многие кто не пробовал, говорят, что после токого похудение вы наберете много лищнего, но я уверяю это не так. Еще есть те которие не могут продержаться (из за силы воли) и говорят, что так неправильно, организм не продержется и тому подобная чуж. Если возникнут вопроси, я всегда готова, если хотите свяжитесь со мной и помогу вам сбросить за месяц от 15-до 20 кг.)))) обращайтесь, буду рада помочь) ) Удачи))

Юлия Максимова

На картинке - это генетика, некоторые худеют, а ноги все равно так не выглядят