Muzaffar

как похудеть в животе и в ногах?

прочитала в группе то что пресс качать, не стоит, потом что жир, не уйдет, а пресс останется под жиром.
И как похудеть в ногах, точнее в бедрах

Помогите

Сергей Конев

Не жрать и бегать.

Ольга Беляева

исключи сладкое и жирное, пей больше кипяченой воды, приседай, бегай, но если тебе нет 18-20 не увлекайся, у тебя растущей организм:)

Павел Мавлютов

Жир невозможно согнать локально!
Вот такая комлексная гимнастика выполняемая регулярно поможет не только похудеть, но прибавить здоровья:
Силы воли Вам!

Александр Карпачев

абсолютно любую информацию необходимо проверять/перепроверять. пользуйся советами/рекомендациями специалистов с личным опытом. сухое голодание (без еды и без воды) средняя потеря веса 2.5-3.5 кг в сутки! за 3 суток минус 6-9 кг! похудеет всё. в том числе и твои бёдра.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Посмотрите видео на ютубе: Уменьшение аппетита. Визуальная диета