Анна Рагулина

Очень надо похудеть в животе. Бегаю ноги худеют. а вот в животе изменений нет. как его убрать?

А по сколько раз пресс качать?

Татьяна Стогний

Качать прес тогда и живота небудит)

Оксана Вершенко

Упражнения для пресса, массаж со специальными кремами и термопояс.

Иг
Игорь

надо качать пресс, только не так как в школе когда-то учили, Верхняя часть пресса - лежа на твердой поверхности приподнимаете лопатки не высоко, 45 градусов где-то, в приподнятом положении дотроньтесь до верха живота - если твердый - то правильно качаете, нижняя часть - поднимите ноги под 90 градусов к телу и приподнимайте и задерживайте ягодицы.... главное чтобы при упражнениях ничего не болело - ни шея, ни спина.... еще можно круг крутить - поможет с боков убрать, и баня!!!! удачи