Сергей Катков

как похудеть после родов. как убрать живот????

Барбос Арчеев

Сколько времени он рос? Вот примерно за такое же время он и уменьшится. Удачи.

Ирина Воронова

обруч (хула-хуп) очень эффективен, если каждый день

Марго Акопян

Лучшая диета это не жрать!)) ) А вообще есть несколько правил. 1)Главное в питании это режим. 2) Пить много воды! Не просто жидкости, а простой несладкой воды. 3) Ограничить углеводы (картошка, хлеб, макароны, рис, манка, сахар) . Не стоит что-то полностью исключать. Просто стараться есть это поменьше. 4) Больше есть белка (мясо, рыба, морепродукты, яйца, творог. 5) Сократить жиры (майонез, масло) . Ну и пол часа в день уделить физической нагрузке. Попрыгай, побегай, пресс покачай, растяжку. И будешь богиня!

Марина

Силой воли, терпением и регулярными упражнениями. . Самая лучшая мотивация - представить какая Вы будете стройная и красивая. )