Гуля Шаумурунова

как похудеть после родов и убрать живот

Кирилл

У нас женщина сшила пояс с кармашками, в каждый кармашек положила свинец, с утра застёгивала и до вечера .Живота не было. А по поводу похудеть сложно если вы кормите грудью надо очень хорошо кушать и питание должно быть сбалансированным. Выбирайте что дороже -здоровье ребёнка или фигура. Потерпите к году перестанете кормить -сядите на диету и всё наладиться, а может и без диет всё будет хорошо.

Светлана Созонова

Если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней. Проверено на себе.