Евгений Топлинов

Как похудеть в ногах?

Юрий Никулин

Делать массаж....

Игорь

бегать!

Оксана Фокина

Много бегать и мало кушать! Но если ваша природа полнеть то вряд ли что получится. Лучше думайте как быть счастливой и любимой

Kristina

массажики всякие. от бега мышцы увеличиваются.
можно худеть, но тогда ваш верх станет тощим, прежде чем ноги похудеют. если у вас такое телосложение..

Илья Полянсков

Почитайте книгу ножки мирового стандарта, где даны упражнения на 6 недель и диета.