Людмила Булкина

Как похудеть в ногах и ягодицах?

Сижу на постоянной диете, из - за хронического гастрита, так что давно распрощалась с пончиками, майонезом, конфетками и т. д. Похудела, еще бы надо, а не как! Может, есть какая - то особая диета? Упражнения многие за год переделала, мышцы привыкли ( Дайте совет, пожалуйста!

Alex Korn

велосипед

S.
Strannik ....

Ежедневно пробегай по сорок километров, тогда жопа и ноги будут стройными

Лила Солопова

фото сливай на обсуждение. ща насоветуют - а ты анорексичка

Оксана Иванова

покачай руки

Ла
Лариса

Побегай. Это помогает.

Анна Морозова

я месяц от стресса почти ничего не жрала, похудела везде, прошло полгода, сейчас обратно вродь как толстею, но размер джинсов как стал 42 так и остается. в общем вывод видимо такой что задница дольше худеет, но и толстеет тоже последней.