Елена Петрова

как похудеть в области ягодиц и в ногах

Наденька Мосолова

Бегать, бегать и ещё раз бегать))

Д!
Дарья !

Вот эти стародавние упражнения, главное - регулярно, желательно в одно время, и размеренно
гляньте её упражнения и для живота
http://www.youtube.com/watch?v=RebIoBvfG7E&feature=relmfu

Алексей Белый

выпад вперед с грузом в руках у груди.

Игорь Балицкий

Фитогели Глорион учитывают особенности и потребности именно вашей фигуры: именно ваш обмен веществ, ваши проблемные зоны, ваши биоритмы. Фитогели действуют быстро, целенаправленно и наверняка. Они увеличивают эффективность спортивных тренировок и диет, а главное, помогают удержать вес в идеальном состоянии - доказано!
Пишите проконсультирую.

Екатерина Арлет

Бег, можно даже бег на месте, выпады, перекать, подъёмы ног 90 градусов, прыжки, выпрыжки.

Алексей Парамонов

понять причину лишнего!
от чего он у Вас! ?

поняв причину, поймёте и методы!
если генетика и Вы из разряда Низко серющих мартышек... то ни чего не поможет!

а если от лени или малоподвижности или гормонов.. то можно.