Алексей Сошин

Как похудеть в области бедер и ягодиц?

Давно уже занимаюсь со штангой, делаю выпады, приседания.. . в общем просто накачиваются внутри мышцы, а визуально лишь увеличились объемы, хотя стараюсь вести правильное питание. В чем проблема?

Светлана

Локальное сжигание жира НЕВОЗМОЖНО!! ! Организм либо целиком полнеет, либо целиком худеет. Поэтому нужно определиться с целью тренировок если цель согнать жир (а его при этом много) то упор делается на кардио и в меньшей мере силовые, хотя они тоже эффективны и их не состоит исключать. Лучше всего бег, плаванье и т. п. по часу-полтора в день, тренируются чаще но хотя бы один день оставь на восстановление и помни что к этим нагрузка не стоит приступать сразу, а делать это по нарастающей (начни с 20 минут в день) и старайся следить за пульсом при жиросжигании он должен быть в пределах 120-140 ударов.

Андрей

бег, на велосипеде ездий.... короче надо тебе потеть сильно, и будет тебе счастье через месяца 2-3

Виктория Хатищева (Семенова)

Бег подкачивает все части тела)

Алёнка Солнцева

Значит неправильно все таки питаетесь.

Игорь

Хавать меньше нужно

Алексей Добровольский

мышцы накачались - вот и все... радуйтесь, что это не жир) А убрать уже никак