Nikitos Romantsov

Подскажите, будет ли эффект для ягодиц,бедер и ног,если приседать с грифом (8 кг) ?

в свободное время при просмотре телевизора либо же компьютера каждые 10 минут по 10 раз . рост 175,вес 61. стараюсь вести правильное питание.

:) Ингерманландка

это маленький вес, нужна прогрессия нагрузок!

Анна Дайлиденко

По стравнению с ничегонеделанием эффект будет.
Хотя есть более эффективные веса и программы.

На
Наталья

лучше если вес будешь увеличивать. еще можешь добавить выпады со штангой и подьем на носки

Петр Петров

все зависит от уровня твоей подготовленности, если сможешь легко сделать 4 подхода по 10- повторений то вес маленький

Aйбек

нужно хотя бы 15 кг.

Ре
Регина

Заниматься каждый не нужно! Дотаточно 1-го раза в неделю (для ног) и скаждой тренировкой добавляй 2,5 кг приседай 5 подходов по 20 раз. Вот еще что посмотри в инете еще упражнения для ног выпады становая и т. д. и посмотри на Ютубе как правильно приседать!

Ира Ситникова

кровообращение улучшится немного в этих местах