Garry Smile

если приседать два раза в день, эффект будет через сколько?

начала заниматься дома, нашла в инете видео, там тренеры делают упражнения на живот, руки, ноги, и т. д. если я буду делать как они делают на видео, то у меня будет эффект? и через сколько?)

Ринат Камалетдинов

2 раза? Надо 20 хотя бы, да и не во времени дело, а чтобы ты каждый день делала, когда начнёшь видеть эффект, то сама вряд ли перестать захочешь

Софья Демишева

Если ты сегодня сделала 20, то завтра делай больше, тогда будет процесс

Танюша

через 150 лет

Алена Кусова

надо 2 раза в неделю качать тогда эфект будет по 6 подхов за тренеровку по 10-12раз

Иришка

Если хочешь красивую и упругую попку то это в тренажерный зал и приседания со штангой и прочие упражнения для ягодичных мышц тренер тебе все раскажет ну и конечно правильное питание . А приседаниями со своим весом ты ничего не добьешься подруга хочу огорчить тебя не все так просто 😞

Николай Чуланов

Иди к врачам что бы похудеть!

Azizjon

возможно что и не будет эффекта! два раза-два подхода или две тренировки в день!? в первом случае точно не будет во втором похудееш но сомнительно т. к появится зверский аппетит. в любом случае об особенностях програмы надо спрашивать у авторов, а то я качаю гантелями бицепсы почему они не как у шварцнегера

Елена Кислинская

лучше будет 4 подхода по 20-30 раз через день.