Алексей Ахапкин

Сколько раз стоит приседать при худении.

Здравствуйте. Во мне 75 кг, неделю назад решила серьезно заняться собой, уже сбросила 2 кг. Но меня интересует вопрос, со скольки раз начинать делать упражнения при моем весе? (Плохая физ.подготовка)

Вадим Эрлих

Лучше пыгай на месте и бегай мокруг стола, а то суставы повредишь частыми приседаниями не зная техники

Ка
Катюшка

Почему именно приседания? А другие упражнения? Займись калланетикой!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

а не боишся наоборот поправится!?приседы стимулируют аппетит и рост мышечной массы.хочеш похудеть-кардио тренировки бег не менее 30 минут и т.п

Лена Журавлева

приседай!) лучше с тяжелым весом раз так на 6-12 🙂 раскрутишь обмен веществ, кардио трени только сжигают калорий а обмен веществ не трогают, лучше мощно но надежно!

Тамерлан Эгиев

30-40 думаю пойдёт для начала

Анатолий Павлович

начни с малого раз по 20 3-4 подхода.