Алексей Клочков

Сколько со штангой на раз приседаете?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А сколько с Калаша на 50м. в 10-ку кладёте ?

Лю
Любовницу

надо уточнять вес штанги))

Maslo Norki

Я больше 150 никогда не приседаю в подходах, т.е. могу и не до отказа делать в первых рабочих с этим весом, но больше все равно не ставлю дабы не нагружать излишне спину. На раз вообще никогда не приседал. Как-то неинтересно даже, так что не знаю.

Александр Цельбель

на раз не пыталась, а так 50х12

Аня Царькова

На раз без комбеза и бинтов 175 с запасом (больше не пробовал). С бинтами 200 не так давно садился. Сейчас бинтовать некому, а самому ну очень влом, ибо больно 🙂

Илья Александров

Нисколько. Полно других упражнений кроме этого допотопного, как минимум не хуже.