Тамерлан Эгиев

сколько нужно приседать в день?

Сколько нужно раз приседать и качать пресс что бы за месяц подтянуть фигуру? )
Сколько калорий сжигается от приседания, а сколько от пресса?

Sergey Makarov

лучше 1 раз сесть включить телек и весь день лежать

Екатерина Власова

ну по десять раз три раза в день

Виктория Дадаева

сжигается где то по 1 ккал, за одно повторение. и вам придется сделать по 1000 раз и того и другого что бы подтянуть фигуру. вам нужна кардио нагрузка для сжигания подкожного жира, обычно это беговая дорожка. приседая и селая пресс, вы напрягаете мышцу, она и укрепляется. но это никак не влияет на подкожный жир. его надо сжигать, а горит он лишь при кардио нагрузке

Сергей В

для новичков 3 подхода по 10-15 раз
потом 3 по 20, если совсем давно занимаетесь, то 5 по 20

Марина Печинога

50 ккал - 20 приседов
Я приседаю по 40-50 раз в день.