Наталья Никишина

если каждый день приседать по150 раз ноги похудеют? ну за дней 10 хоть на чуть чуть?

Люда Теплова

если ты в первый день присядешь 150 раз, а до этого никогда не занималась, то во второй день ты сможешь сделать только 1 раз: ) это я к тому, что не стоит насиловать организм, делай постепенно, начиная с 20:)лучше вообще поищи упражнения на ютубе, их там куча:)

Катерина Небольсина

Ноги от приседаний не худеют. Наоборот. Мышцы накачиваются, еще полнее будут казаться. Но жира немножко должно уйти, если ты сладкое и жирное не ешь.

Katya

Нет, накачаются

Марина

Качаются мышци, лучше не надо, не очень красиво: / Но зато попа качается - а это +

David

от 150 раз ниче не накачается, это все равно что говорить что от пробежки ноги накачаются, качаются только тогда когда количество повторений не больше 12, и не только ноги а все мышцы так качаются, если же больше то мышцы лишь укрепляются (подтягиваются) и работают совсем другие мышечные волокна, зы я сомневаюсь что ты сделаешь 150 повторений за 1 подход...