Ал
Александр

Можно ли похудеть в ногах если приседать каждый день по 100 раз и бегать по лестнице и не есть после 6?)

Светлана

Да и я советую скачать "Секреты идеальной фигуры" автор Синди Кроуфорд. Замечательная вещь. Один годик и хоть в модели иди!)

Ирина Степанова

можно. но после шести лучше есть, особенно, если ложишься не раньше 11ти

Олеся Васильченко

да конечно можно!!!)