Дарина Стерва

На сколько можно похудеть, если бегать почти каждый день и не есть сладкое за месяц?

сколько (минут, часов) ? или надо полностью менять свой рацион питания ?

Юлия Нэш

Смотря с какого веса хочешь похудеть. Чем больше вес, тем больше и уйдёт.

Игорь Руссков

Смотря сколько вы весите. Если вес не очень большой, то кг на 3-4, а если больше, то на 6-7. Водичку пейте много, по 8 стаканов-очень способствует потере веса 🙂

Иришка Анадо

Это зависит от организма ещё,как работает эндокринная система, но похорошеешь точно!

Алексей

Кому как не вам знать возможности вашего организма?!

Ирина Лубсанова

не совсем на многО) я так делала.. даже вообще не похудела. чтобы похудеть надо все кардинально менять.. а потом постепенно опят ь начинать как раньше но естественно на много меньше чем раньше и без перекусов)