Ни
Никита

На сколько можно похудеть за 4 месяца, если не есть после 6 , правильно питаться , отказаться от сладкого и бегать ???))

Алина Садковская

килограмм на 10, если реально бегать каждйы день минут по 20-30 и реально правильно питаься)

Анна Рагулина

можно скинуть с десяток килограммов, а можно и не измениться вовсе.
зависит от причин появления лишнего веса

Светлана Калёнова

Смотря сколько в вас есть. За 4 месяца можно полностью сконструировать фигуру при желании, любую.

Надежда Ильина

Все зависит от организма и систематичности

Sereha Antipin

это сказать нельзя, так как у всех людей различный обмен веществ!

Жанна Сулейманова

За месяц худеют на 1,5 кг. Если больше, то организм обезвожен. Это очень опасно

Унтан Султан

зависит от многих факторов, от возраста, хр болезней и т. д. Расскажу живой пример моего мужа. В теч дня ел- что хотел! После 18,00 ничего не есть. 1300 раз в день качал пресс. 10 кругов в день бег ежедневно. За 2 мес сбросил 10 кг и 10 см в талии. Пресс качал про программе в ютюбе "пресс за 8 минут", сначала 1 уровень сложности, потом 2. удачи!