Звонов Олег

Если не есть после 18 и отказаться от сладкого на сколько можно похудеть за неделю ?

Андрей Дьячков

А так же отказаться от мучного, жирного, копченого, мучного, мясного, соленого.

Рашид Алиев

Вы с этим весом совсем с ума посходили. Принимай мочегонные и похудеешь, аж шатать будет.

Марупчик Марупчик

Эфекта мало т к утром сразу поеш это набранные каллории хорошо бы когда проснешся то до 12 или часу дня не есть т к когда мы просыпаемся то желудок не сразу наченает раотать ему надо время и тогда жиры будут сжигатся

На
Наталья

если будешь наедать жирное и мучное, то не заметишь результат. здесь нужен 1-2 месяца, и то не факт, что хорошо похудеешь! ! +физ. нагрузки

Ирина Крошкина

за неделю - нет!
снижай количество калорий, углеводов, жиров;
употребляй больше жидкости, белков и физ. нагрузки через месяц будет результат

Александр Руденок

Похудеть можно от 0 до 3% от первоначального веса, все зависит от того, сколько калорий было раньше (при ужинах после шести) и сколько стало сейчас.

Удачи!