Настенька Новикова

На сколько можно похудеть за неделю?

Собираюсь на гречневую диету сесть, но, черт, как её без соли можно есть?!: /
Будет ли от диеты толк, если я посолю её?
Вес сейчас - 58,7 кг, желательно хотя бы 5 кг сбросить. Ну и не только с помощью диеты, конечно)

Выходит, про гречку придется забыть, у меня 3-я группа крови :((((
Можете посоветовать тогда диеты, в которых не нужно употреблять мясо? А то, куда не глянешь - везде говядина, баранина... А я мясо не ем >

Alisher Mamajanov

За неделю уйдет 3-4кг максимум. Без соли пожалуйста мадам)))))) ) соль задерживает жидкость, а вам нужно вывести лишнюю жидкость!!!!

Павел

качественно похудеть можно только за более долгий срок
неделя это ниачом
выйдет вода и кал

Надежда Тарасова

В "больших танцах" вроде на 13 кг)))

Фа
Фарид

Соль задерживает воду. Вес будет снижаться мдленнее. А за неделю больше 1,5 кг сбрасывать вредно.

Елена Нарольская

бред какойто а не диета. просто меньше углевод и без жиров и все. лучше ничего не солить.

Андрей Вересковский

Без вреда для организма - 2 кг.

Владимир Романов

Да-да, в больших танцах - 13кг. дяденька сбросил!! !
Мой рекорд - 6кг. На белковой диете.

Виталик Диндиков

мне не 3 кг удавалось за неделю

Александр Панферов

у меня было 4 кг минус.... но если у вас 3 группа крови про гречку забудьте....

Иван Петухов

Если вам нужно только временно. То можете жевать свою гречку. А если навсегда. Перейдите на сбалансированное питание с 5-6 разовыми приемыми пищи и вес не вернется к вам обратно

Елена Москвина

Приправляй ее куркумой\перцем\соевым соусом, но никак не солью.