Под Защитой Братьев))

можно ли похудеть за неделю? и как

В*
Виктория ***

смотря на сколько. Скинуть пару кило легко, может само уйти после месячных, к примеру) В одной бане воды выходит пару кило.
Нельзя один раз взять, сесть на диету на неделю/две/месяц, похудеть, а потом жрать булочки и весить заветные 45/50/70 кило. Чтобы всегда быть худой, красивой и стройной, надо заниматься собой постоянно. Изменить привычки. пойти на пробежку, когда грустно, а не съедать кило мороженного. Тогда и мороженное с друзьями не будет уходить в жир, потому что при активном образе жизни, все каллории сжигаются.
Наше тело, наше внешность, это отражение того, что внутри. Поменяйте свои приоритеты и будет прекрасная фигура.

Иван Горкун

Да клизму в попку делай

Lydmila Timashkova

Можно, если вообще ничего не кушать
но не нужно
только вред для здоровья