Яковлев Дмитрий

За неделю похудеть..

Нужна какая-нибудь не очень жесткая диета на неделю + физ нагрузки, чтоб был результат кило так 5. Делитесь опытом пожалуйста )))

Наталия Турова

Год, простите, " жрать " ,а похудеть за неделю ???Так не бывает. Следить за собой надо и потдерживать себя в нужном тонусе. Не надо будет экстренно худеть.

Игорь Решетов

Невозможно.

Шоxруx Шох

Белковая диета... Пожестче...

Татьяна Афанасьева

В аптеке продают наборы диетические. всё сбалансировано и витаминизировано (кашки и коктейли) . и думать не надо, и на работе удобно.

Вадим Леонтьев

год назад я неделю ничего не ела. Пила только воду и то утром. Скинула только 4 кг)) ) Плюс обруч 20 минут в день. И всего 4

Александр Луковенков

Согласна, я тоже 5 дней ничего не ела а скинула только 4 кг.

Борис Кисленко

За неделю только можно очистить кишечник, вот и станете немного легче,
жир, это месяцы.