Танюшка Бахвалова

На сколько можно похудеть за месяц отказавщись от сладкого, хледа и не есть после 18 + физ нагрузки ?

Hiкмат Тurовоv

это зависит от организма

Ольга Соломенцева

большинство худеющих совершают одни и теже ошибки. Основная это голодание. Запомните раз и навсегда голодание ВРАГ! похудения. Метаболизм замедляется у людей которые голодают и делают большие перерывы между приемами пищи. Не есть после шести вечера можно только в том случае если вы ложитесь спать в 9 вечера, в противном случае перекус обязателен. другое дело что не рекомендуется есть в последний час перед сном. По поводу сладкого еще интереснее если вы откажитесь от сладкого на месяц то я вам гарантирую что в дальнейшем вы оторветесь по полной и вес опять вернется а возможен и другой вариант когда исключение сладкого просто будет заменено чем то другим. Главное не отказывать себе ни в чем, только сократить количество съеденного и разделить приемы пищи на пять-шесть раз. Ну и не забывать есть нежирное мясо это источник сытости, а если будите сыты то и сладкого много не захочется.

Андрей Аркадьев

похудеешь точно!

Den

2-4 килограмма + ограничивать жирность.

Ирина Вадим

про "после 18" - это миф