Елена Соболева

Получится ли похудеть не отказавшись от жареного, но с физ нагрузкой?

Три месяца назад начала работать дома и меня понесло в ширину. К полноте раньше склонна не была, едок из меня не айс, ем я раза 2 в день и маленькими порциями, мне этого хватает. Возможно ли сбросить лишние 6 кг, не отказываясь от жареного, а просто добавив кардио тренировки? мучное и сладкое не ем, на диету как то не очень хочется садиться)) )

Ольга Свистунова

Есть нужно, как минимум, 3-4 раза МАЛЕНЬКИМИ порциями и ДВИГАТЬСЯ! ! !Не забываем про ЧИСТУЮ ВОДУ- 1,5-2 литра в день

Григорий Левкин

диета- это всегда ограничение в чем-то.. если не хочешь себя ограничивать- не начинай.

Андрей Олешко

Да в принципе, можно жарить но без масла (ну или хотя бы 1 ложка оливкого масла) . Вообще жареное никто не запрещал, запрещают жаренное на МАСЛЕ!!!! И лучше есть часто и меленькими порциями!! !

Удачи! ! У Вас все получится!!!!

Alena Табачникова

Не лопайте жареное на ночь, добавте физ. нагрузки, только так и спасаюсь))

Елена Т

Диета- это не ограничение, диета- эо образ питания.
Если не отказываться от питания на котором начал набирать вес, то даже увеличив физическую активность худеть начнешь вряд ли. Впервую очередь надо выяснить именно причину по которой ты начала набирать вес. Посчитать калории необходимые тебе в день и посчитать сколько ты реально съедаешь. При похудении есть 2 раза в день маловато. Лучше режим соблюдать, там более ты дома сидишь. Заниматься конечно чем либо спортивным необходимо, но главное правло- потребляй меньше, чем тратишь.
Кстати жареное то можно, от только соит опять же пересмотреть это жаренное- лучше запекать боз масла или жарить на гриле.

Артак Саркисян

Тебе метаболизм наладить надо! Своим двухразовым питанием ты теперь от воздуха поправляться будешь

Eugene

Начала работать дома - в первой же фразе ответ. Меньше калорий стали тратить, сидя дома. Значит, надо или двигаться больше, или уменьшать дневную норму калорий. Заменить простые углеводы на сложные. Питаться 5 раз в день, каждые три часа - это считается самым оптимальным промежутком. Не думайте, что, если есть мало и всего два раза в день - это хорошо и способствует похудению. Скорее наоборот.

Людмила Кочетова

Можете отказаться от чего угодно, пока не будете следить за суточной калорийностью, всё будет как об стенку горох.