Dmitry Pavlov

можно ли похудеть без физической нагрузки? и как?

Александр

Когда же вы уже поймёте, пельмешки, что без тренировок вы нихуя не похудеете

Самир Гусейнов

да без проблем, начать правильное питание! и не наедаться перед сном!
физические нагрузки, лишь помогают телу быть красивым и подтянутым так, что не помешают!
ТОЛЬКО ПРОШУ ВАС НИКАК СРЕДСТВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА

Алексей Анашкин

жрать меньше

Владимир Евченко

Стрессом! Ну и конечно же водой!

Toppller Toppller

диета но знай если она быстрая и жесткая то обвиснет кожа если не будешь выполнять хотя бы несколько легких упражнений

Жамшид Турсунов

ну смотрите если вам противопоказана физическая нагрузка идите к специалисту и худейте под наблюдением врача, а если просто лень, то поднимайте попу и худейте по человечески. Похудеть теоретически можно, но если жир уйдет, кожа обвиснет физические упражнения нужны не только для сжигания жира, но и для приведения мышц и кожи в тонус. Это все равно что если жир откачать - кожа то останется.

Анфиса Затонская

в 100 раз легче подвигаться, Хочешь похудеть занимайся спортом, ни хочешь заниматься спортом ну и не надо, оставайся жирюгой

**
***ян@чка ***

перед сном пить сильно действуещее снатворное чтобы ночью на кухне не бродить

Ир
Ирина

Можно. С помощью кофе минс для похудения. За месяц похудела на 13кг

Ирина Гаврилова

Перестать кушать после 19 часов до утра.
Ограничивать порции пищи не более 400 грамм.
Отказаться от промышленной пищи, колбасы, копченостей. Избегать пищи со вкусовыми добавками, сладкого.
Лучше есть вегетарианскую пищу. Топленое масло и оливковое.
Делать гимнастику. Гулять.

Светлана Васильева

без физических нагрузок будете худет не за счет жира, а за счет мышц. организм пережгет все ваши мышцы, в итоге будете какое-то время худой, но тело все равно будет рыхлым, а потом организм опят наберет жир - на запас еще отложит побольше чем было, потому что ему жить хочется, в отличие от его хозяйки)))

Настя

Можно есть поменьше. А так не получится.

Евгений Топунов

Рекомендую аппаратную косметологию. Раз упражнения не помогают, нужно искать альтернативные варианты. Есть разные аппараты для этого. Бьютитек, например. Как раз фигуру подтягивает. Попробуйте! Я в Питере ходила в студию Бьютиника по акции. Первая процедура была со скидкой, а результат сразу - небольшой, но есть. Если Вы в другом городе, то и в других салонах могут быть скидки на первую процедуру или вообще бесплатно. Но, вообще-то Бьютиника - сетевая, может, и у Вас есть.