Рустем Габдулвалеев

как похудеть не мучая себя диетами и физическими нагрузками?

Х)
Ханя )

О, это про меня тоже. Я так и худела с 75 до 62 ) Очень довольна, но единственное хочется еще. Правда застряла вот на этих 62, потому что мотивация ослабла, я похудела и решила, что и так молодец ) Но не молодец. Сейчас собирусь духом и продолжу. Просто сократить количество пищи и убрать перекусы и после 18.00 можно покушать, но только чуууууточку (грамм 150 максимум 200). А так в идеале нужно еще физ. нагрузку.

Самсон Саакян

да ты офуела? на халяву красивой быть

Ka
Kaina

ну можно, уменьшить количество пиши, вести более активный способ жизни, и не есть перед сном за 3 часа.

Екатерина Сергеева

временно исключи сахар и хотьба (много)

Natali Bobrova

с таким вопросом и раскладом-никак. не занимаясь спортом худеть долго придется и потом все повиснет как у шарпея кожа))) ) а без диет как вы худеть собрались. ну можно есть постную пищю только долго это все.

Евгений Алехин

Если это вы на фото, тогда не надо вам худеть, будет только хуже.

Kirk Masaloff

никак! красота, особенно после 30-40 тяжкий труд

К9
Кatrin 999

Я тоже Ксеникал принимала, отличное средство. За три месяца сбросила 18 кило без проблем. Единственное неудобство было в начале приема - жирный стул. Но стоило ограничит жирное и все прошло.

Светлана Чеботарева

Никак. Чудес не быает.

Сергей Черкасов

У меня знакомая - Юля, долго искала ответ на этот вопрос. А тут я её не видел около трёх месяцев, а когда встретил не узнал. Она похудела килограмм на 30. Прекрасно выглядит и самое главное без вреда здоровью. Она мне рассказала, что без диет и изнурительных физических нагрузках похудела. Вот все подробности: http://supers-gooods.ru/turbofit-a3/?ref=108807&lnk=1414632
Надеюсь я вам помог.