Елена Торопова

Есть какой нибудь способ похудеть не мучаясь?

У меня практически отсутствует сила воли ((((
уже не знаю как себя заставить не жрать) никакие аргументы не помогают... помогите кто-нибудь___)))))

Андрей Кукарин

Изменить образ питания. Больше есть клетчатки, меньше мучных изделий. Не меняя объём еды, чтобы не мучаться.
Попробовать приучить себе не есть за 2, а лучше за 3 часа до сна. Тогда скоро будет результат.
И главное - исключить фаст фуд, кока-колу и прочую сладкую газированную дрянь - от неё полнеют.

То, что написали про таблетки - не советую. Испортишь себе печень.

Сергей Грушин

раньще были такие чёрные китайские наркотические талетки напрчь аппетит отбивают поищи может найдёшь хоть их и запретили продаются под видом БАД

Екатерина Романова

попробуй бодифлекс. надо всего 15-20 минут в день.

Маргарита Тололаева

Подружка посоветовала повесить веревочку на руку как напоминалку, что бы не есть после 6ти вечера. Работает, правда уже года как 3 ее не нашу, но привычка осталась. Попробуй, вешать напоминалку нужно на ту руку, которая скажем так ходовая ( для правши - права, для левши левая) и она должна быть яркая. Когда будешь вешать скажи в слух " Я после 6 не ему, а это напоминалка" (это из серии крестики на руке, узелки на платке) и носи ее, как только в холодильник полезешь, сразу ее увидишь 🙂

Андрей Таранин

Пониманием того,
кто вы,
зачем вы и
что вы хотите.
Полюбите себя и перестаньте
трамбовать себя едой.

Алексей Евтюхин

запишись в спорт зал

Марина Першина

если есть лишний вес то методов, чтобы сбросить сейчас очень много но самое главное-трудиться в этом направлении
иначе не работает ни один метод
если повышенный аппетит примените иглоукалывание в медцентре Тавлада

Юлия Ворона

я вот купила себе амулетик, когда начала худеть. и повевила на шею, не снимаю вообще когда хочется съесть вкусненькое смотрю на него и думаю что я столько сил потратила ради какой то шоколадки. и останавливает. очень помогает психологически. я уже так 3 месяца сладкое не ем.

Тавриз Аббасов

Я использовал гербалайф уже как 15 лет. минус 18 кг за год . (ел по 6-раз в день ) вес в норме уже 15лет. и здоровье отличное. ( пишите есл интерестно научу как грамотно пользов ) кстати по деньгам дешевле обычн еды.