Светлана

Какой самый лучший способ похудеть?

Как похудеть за 1 месяц на 5 кг или за 2 недели на 2 кг. Короче как эффективно похудеть, какие упражнения или тренажеры лучше всего (помогло ли вам?).

Виктор Вашкулат

самый лучший способ- скотч. И- поменьше мучного, побольше "ночного". Из физ. нагрузок- аэробные: плавание, бег, лыжы, велосипед и т. д. Качанием преса и гантельками вы укрепите мышцы, но не похудеете. Проверено.

Alex Fil

лучший способ похудеть?
бегать-плавать-меньше есть!

Леся

Нужно просто не есть. Если есть, то чуть-чуть. Ну живут же как-то, вечно голодные, балерины. И детей рожают, и нагрузки у них такие, что нам, простым людям, и не снились. Мы слишком много жрём.

Светлана Смирнова

Лучший способ похудеть-перестать жрать! Истина!
Если вы хотите сбросить вес, то нужно правильно питаться (лучше раздельно, не больше 1000 калл) +физические упражнения ( пресс, ходьба, бег и т. д.)

Владимир Белов

Худела и сама и с сестрой. Считай калории! и быстро и ни в чем себе не отказываешь. И не забывай про пресс или присидания (все вместе вообще идиально)

Константин Сеткин

Питание, фитнес!