Настя Симонова

Самый проверенный способ похудеть?

Zgtnz Dfdsfds

есть здоровую еду и поменьше) и спорт

Каламкас

Не жрать.

Ю*
Юлёк ***

Шоколадная диета, правда возвращается все, если потом питаться не правильно и выход не делать

Катюшка Devil:)

не кушать после 18-00

Инна

Блевать

Артём Бурдынкин

Никогда ничего не кушать

Ay
Aysidora

диета. клизма.

Арсен Асланян

пластырь на рот

Ли
Лидия

Диета и еще раз диета!

Геннадий Артёмов

Самый норм вариант www.zdorovieinfo-mvn.com Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-mvn.com можно прилично похудеть!