Olga Belikova

Самый эффективный способ похудеть! помогите!

Мне 16 лет, рост - 160. и вешу 60. Это очень много! Надо мной издеваются даже, подруги все худенькие. . не могу больше так. сидела на разных диетах, не помогает ничего. Ограничить себя в еде могу, труда не составит, только толку-то нет. . Помогите, как можно скинуть 10 кг. за месяц?

Татьяна Стогний

Можно скинуть до 14 кг за два с половиной часа. Достаточно пристроиться в "хвост" марафонского забега.

Лилия Наумова

Спортсмены перед соревнованиями чтобы вес согнать едят лимоны на ночь. http://zalogzdorovya.ru/view_die.php?id=5
Но лучше предварительно у врача проконсультироваться. Дело не шуточное - вес гонять.

Елена Зайцева

переходи на фрукты и салатики. По утрам ешь кашу в разумных количествах.. . а вообще- больше двигайся, используй любую возможность - ходи гулять пешком, бегай в магазин, забудь про лифт.

Юлия

кушай, чтобы оставаться голодной. как можно больше ходи пешком. ежедневно делай влажную уборку дома, и не ешь перед телевизором или когда сидишь за компом.

Александр Кравцов

Девочка, ну тебе же всего 16 лет. Организм только формируется, ты только растёшь.
Через 2-3 года твои подруги будут кусать локти от того, какая ты красивая. Да думаю и не только подруги.
Худеть не советую ибо это чревато последствиям для такого молодого организма. Годам к 18-19 может попробовать если изменений не будет.

Юра Ракитин

Тратьте больше чем потребляете.

Алёна Свиридова

Диета для организма-это тоже самое, что дать Обухом по голове сзади! 10 кг за месяй-это большой стресс для него!!! Если любишь свой организм, не обижай его! Пока потерпи, а скоро превратишься в красивого, белого лебедя, года через 2-3!!!