Артём Пышкин

Вычитала вчера два способа эффективно похудеть..

Оба естественно диеты. Первая жиросжигающий суп из овощей + там еще какое то питание вместе с супом, неделя передышка из обычной пищи без обжорств, и неделя кефирной диеты. Девушка за 10 месяцев скинула 30 кг. Думаю неплохо. Вопрос кто нибудь пробывал этот жиросжигающий суп? Какие эффекты и результаты? Насчет гречки проверено на себе, и очень эффективно.

Владимир Окунев

подруга не ела после 6, а до 6 трескала все что хотелось- похудела на 25 кило за год- смысл себя угнетать и сверкать голодными глазами на всех если можно все сделать без аггресивных методов

Марина Мирная

имхо, все монодиеты губят организм. я понимаю, сделать разгрузочный день раз в неделю. но всю неделю сидеть на одном кефире или на супе- слишком жестко. есть теория у врачей, если худеть больше, чем на 500 гр в месяц- то почти 100%-ая вероятность возвращения сброшенных кг плюс 2-5 кг

Наталья Петрухина

неделю на кефире? вы уверены, что выдержите?)) это очень сложно.. к тому же после недели кефира, когда вы начнете кушать обычную еду, даже не сильно калорийную, организм будет делать калории даже с воды.. то есть, есть вероятность, что наберете вы больше, чем потеряете.. хотя если брать из расчета, что в месяц по 3 кг.. можно попробовать, но я бы не стала

Иришка Куприянова

а вы видели фото этой девушки? на мой взгляд, она стала нормально кушать во время диеты. а до диеты - обжиралась, иначе бы га год не набрала 50 кг. Да и вообще, в 18 лет весить 115 кг - это перебор! Она и сейчас не очень худой выглядит.
А две недели назад в этой газете была история о похудении на 100 кг за 1,5 года. Считаем калории и отказ от соли. Ничего сложного)) ) Это более эффективно, чем суп жиросжигающий и гречка с кефиром

Виктория Иванова

главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, если худеть не надо то составит рацион питания из недорогих повседневных блюд. Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Вобщем классная штука эта программа.

Александр

пробовала жиросжигающий суп-не помогает он