Игорь Игоревич

Помогите пожалуйста как быстро похудеть к лету? дайте эффективный способ..

Наталья Белякова

способов куча, но основа одна - правильное питание и кардионагрузки

Виталий Бондаренко

Я люблю покушать и не могу ограничивать себя в еде. Но недавно попалась статья в журнале про сельдереевую диету - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И я вспомнила, что сотрудница когда-то говорила, что похудела буквально за неделю с помощью сельдерея. Вот сейчас тоже хочу попробовать.

Сергей Коханович

И не надо никаких диет.

Ирина Якунина

кефирная диета) быстро и просто)

Юрий Сизов

Да всю еду мне отдавайте а то мне поправится нужно ))

Олег Бекренев

Быстро не получится, быстро можно только от лишней воды избавится. Салаты, кефир, йогурт, и тогда похудеешь. Только ни каких таблеток!!!

Виктория Хомякова

Советую этот вариант www.zdorovieinfo-nkt.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-nkt.com заходи и заказывай!