Valeryi Vidmanov

Как похудеть, быстро и эффективно?

Наталья Ведищева

Правильное питание+кардио! Диеты и чаи не помогут

Горшков Александр

минус 5 кг за 10 дней. удачи.
В течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дни

Белковый день

Утром
стакан воды натощак
1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень)

Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицу

Поместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли.

В течение дня выпить не менее 2 литров воды

Углеводный день

На весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты.

Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли.

Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды

Татьяна Сокальская

Диета+спортзал. Очень хороший способ.

Ирина Липакова

не ешь хлеб и вообще поменьше мучного

ДА
Дима Архипов

правильное питание

Virys

Больше спорта, меньше кушай

Екатерина Кречетова

В похудении:
Быстро и эффективно, слова не сочетаемые.

Расчет калорий, получать ежедневно меньше, чем расходуешь, низкоинтенсивная длительная нагрузка.
Манипулируя этими составляющими похудеть легко, но не как не быстро. А что бы понять детально, нужно
потратить время.
Что ж, через пол года Вы будете сожалеть и рассуждать о том, какой результат имели бы, если бы не торопились.
Любая диета подразумевает под собой один постулат - получать меньше, чем расходуешь. Если бы была диета,
в который Вы бы получали больше, чем расходуете, то диетой бы она не являлась. И множество диет из интернета
направленный на получение меньшего кол-ва калорий, нежели расход. По этому во многих диетах используют
минимальное кол-во калорий для женщин, т. к. если женщина будет худеть, то мужчина и подавно. А объяснений
подобных диет Вы не найдете.

Способный терпеть способен добиться всего, чего он хочет. © Франклин.

Анатолий

Кури мак или играй в Gта.

Дина Никулина

Я сколько худела на диетах -все без толку. Вес уходил, а как начинала кушать полноценно -он возвращался иногда даже больше чем уходил вовремя диеты. Потом пропила курс Ксеникала и старалась не есть сильно жирного, а все остальное кушала. Сбросила 22кг. И вот скоро год, как вес мой стоит на месте и не растет.

Алексей

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь