Александра Лях

Как быстро, но эффективно похудеть?

Юл
Юлия

пейте по стакану воды за 20 минут до приёма пищи, занимайтесь спортом, ешьте по чуть-чуть 4-5 раз в день, ну и в конце концов уберите этот чудесный торт с аватарки))

Мария Черных

ваш вес * 0,03=количество воды
полученное количество воды*1,25= количество морской пищевой соли в г.

смешать и пить в течении дня не позднее чем за 30 мин. до еды и не ранее чем через 2 часа после еды.

есть можно все, НО: в пище не должно быть соли и нельзя пить во время еды
удачи.

Рустам Качинкин

надо правильно питаться!!!! вот к примеру есть мясо без гарнира только с салатом (мне всегда так тренер говорит) и я за 1 месяц похудела на 4 кг. и главное не вредно, а только полезно!

Сергей Третьяк

Гербалайф я на нем сбросила 12 кг и еще в процессе пишите все расскажу и подскажу это очень легко и просто а самое главное я научилась правильно питаться завтракать по утрам и даже заниматься спортом без проблем)))

Динара

Влюбись 🙂

Михаил Волков

Эта статья Вам поможет, прочитайте.