Ив
Иван

как быстро похудеть? как быстро похудеть

Жанико

меньше кушать!!!

@A
@ Angelochek @

Уменьшить порцию в 4 раза! Меню оставить прежним, и после 18:00 не есть ничего!

Елена Коннова

Быстро худеть нельзя. Кожа отвиснет и появится целлюлит.

Ол
Ольга

Исключить быстрые углеводы полностью. Медленные только утром до 12 часов. Много овощей. Фрукты - умеренно, особенно осторожно со сладкими. Захотели перекусить - выпить стакан воды, не холодной. Тепленькой и с соком лимона - вообще замечательно будет. Отдавайте вместо мяса предпочтение рыбе (разумеется не жирной) . Кушайте продукты только с низким и средним гликемич. индексомИ, конечно же, физические нагрузки.
" Я все сказал, удачи " 🙂

Коля И Виолеттик Кузьменко

Оригинальная диета.
Похудеть можно при помощи вот такого метода. После каждого приема пищи встаньте к стене без плинтуса, прижмитесь всеми частями тела и головой. Вот так стойте 20 минут (можете смотреть телевизор) . Конечно на работе так не сделаешь, а во время отпуска попробуйте. За 10 дней до 10 кг.))))) )

Са
Сашенька

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru