Сергей Гукасов

как похудеть быстрее

Ёжик Колючий

правильно питание и спорт. а быстро худеть - стресс для организма
самое быстрое - голодовка, но это опасно

Talin Tatuev

Тратить больше чем потреблять.

Ольга Шевченко

попробуйте из мяса есть только рыбу и откажитесь от сладкого на основе сахара

Алексей

быстро то зачем? чтобы грудь отвисла как уши у спаниеля и кожа как у шарпея вся складками пошла? и кардиодистрофия грянула?

Вова Ходяков

Встала в 08.00,покушала кашку на воде с кусочками сухофруктов - 100 гр., в 09.30 начала тренировку, включила музыку, размялась на эллипсоиде 20 минут, потом чередовала с обручем и танцевала ритмично, завершила в 11.00 опять же эллипсоидом. Сейчас 11.07 надо ещё успеть до прихода мужа убраться хорошенько, приготовить и вечером снова потренироваться. Я очень быстро худею в таком ритме проводя каждый день!) Из холодильника выложила и помыла 1 помидор, 2 редиски, 2 яблока, банан, это я съем течение всего дня. На ужин (до 18.00 который будет) -150 грамм пресного отварного мяса. В рационе полностью отсутствует хлеб, сахар, алкоголь, мучное, жареное, жирное, консервы, майонез, колабасы