Игорь Гоцман

КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ???

Б_
Белла ____

Сырые овощи, фрукты, салаты, творог, йогурт

Лилия Амелина

Узнаешь себя?

Мария Кулагина

самоя лучшая диета-это не есть после еды. В смысле позавтрокала? всё терпи до обеда? по обедала? терпи до ужина. Не надо постоянно бекать и заглядывать в холодильник и жрать всяку хрень. Ты это то что ты ешь.

Li
Lidia

недавно была в тренажерном зале, и если честно как то дороговато обошлось) решила что буду заниматься дома, и решила приобрести тренажер. http://www.sportvector.ru/Netshop/catalogue/treadmills/ тут вы сможете найти любую беговую дорожку, орбитрек и т. д. дома удобнее и время есть, я могу заниматься и смотреть телевизор, а так же слушать любимую музыку)

Ольга Осютина

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, зеленого кофе, редуксинов, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Вирус Касперского

Редуксин можно попить. Он блокирует чувство голода и вы будете намного меньше кушать. Как следствие начнете худеть. Мне как-то надо было к свадьбе за два месяца похудеть. Мне это удалось благодаря редуксину. Отвес был 9 килограмм.

Натали Фёфoрова

Возможно, вам подойдет курс "Экспресс-похудение к событию". Из описания курса:

Для кого этот курс: впереди событие и надо к нему срочно «скинуть» несколько килограмм; нужно быстро убрать сантиметры в проблемных зонах; подтянуть мышцы; решить проблему целлюлита;

Слишком быстрое похудение не является гарантом стабильности результатов и не всегда является безопасным. Специалистами клиники разработана максимально эффективная и безопасная экспресс-программа снижения веса.
Подробнее о курсе http://www.eac-clinic.ru/event.php

ОК
Олег Курнаев

Какой у тебя вес и рост и возраст для начала, чтоб совет давать.

Екатерина Закатова

Привет! Не так давно тоже столкнулась с подобной проблемой - это был практически вопрос жизни и смерти))))) ) Оставалось 2 месяца до свадьбы, а я перестала влезать в купленное платье! В итоге долго искала как похудеть, пыталась сидеть на диете, вообще ничего не есть но вес бегал: то плюс 1 кг, то минус 1 кг. В одной соц сети наткнулась на человека, который обещал что либо благодаря ему я похудею, либо она вернет мне деньги за свои консультации. В итоге - результат на фото)) ) Я безумно рада! И при этом никаких убийственных диет - просто не ела некоторые продукты и чуть чуть изменила образ жизни. Если интересно, человека зовут Алена Добыко (можете найти в Яндексе).

Николай

Мне как-то надо было срочно похудеть к встрече с одноклассниками. Я тогда пила редуксин. За месяц удалось сбросить 6 килограмм. Честно говоря, я тогда сама обалдела. Потому что год диет мнея дал отвес 8 килограмм. А тут за один месяц ушло 6.

Светлана Сорочинская

Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-rtb.co Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-rtb.co смело заходи и заказывай!