Татьяна Коростелева

Помогите пожалуйста как можно быстро похудеть очень нужно мне 14 лет какой нибудь способ не взрослый а для моих лет

Алевтина

Спортом нужно заниматься и не кушать всякую фигню

Ла
Лада

в четырнадцать лет не худеют и не сидят на диетах, если только не хотят проблем с поджелудочной, печенью, желудком и яичниками заработать.. хочешь остаться больной и бесплодной навсегда, то худей..

@_
@bdull@ ___

В 14 лет толстых не бывает, бывают больные, это к вачу, все остальное чушь

Павел Пронин

Прекрати есть сладкое и пить газировку. Старайся поменьше кушать но ограничивай в разумных пределах. Голодом морить себя не стоит. Займись спортом.

Александра Павлова

Рассказываю предысторию:
Девченке нравится одноклассник, но за лето она обожралась конфет и ее разнесло. И теперь она боится что ее обожатель будет называть ее коровой=)))

Сергей Третьяк

не, ну что все такие злые. реально лучший способ это кушать полезную, не жирную, не жареную, с кучей овощей, еду. пить зеленый чай и простую воду. есть овощные супчики и много двигаться. И никаких чипсов, газировки, соков из пакетов, воды сладкой, конфет, майонеза и прочего-прочего. Удачи.

Анастасия Шацких

Физические нагрузки

Надежда

Я знаю неплохую и очен действенную диету за 10 дней, но конечно же нельзя принебрегать физическими нагрузками, так что вот распорядок на каждый день, а физические упражнения:
40 пресс
60 наклоны (влево, вправо, вперёд)
20 повороты
30 приседаний
ЕСТЕСТВЕННО НЕ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ и не после пищи
Бег 40-60 минут
+ воду надо пить за 2 часа до принятия пищи, не запивать пищу, и пить можно только спустя 2 часа после еды
Потом в Ютюбе посмотри видео про супертело или что-то в этом роде (дополнительно6 если вдруг на тебя диета не подействовала)
Если случайно отклонишься от диеты (она довольно строгая, но не "взрослая"), спокойно продолжай с того же место, главное не слишком много есть сладкого.
ДИЕТА:
http://netkilo.ru/pokhudet-za-10-dnei
не поместилась полностью >.

Михаил Ишин

Попробуй походить в бассейн! При плавании сжигается гораздо больше калорий, чем при беге. В день можно кушать яблоки и йогурты. А на самом деле.. .просто нужно употреблять всего по-немногу, чтоб организм усваивал достаточное количество калорий в лень и был правильный обмен веществ. тогда и весь ваш "жирок" перейдет в ваш рост, будете длинногой и сторйной: попробуйте кушать вот так: http://love-your-body.ru/obmen-veshhestv/pravelnoe-pitanie-pri-narushenii-obmena-veshhestv.html или вот http://www.on-diet.ru/diety/bystrye-diety/ekspress-dieta.html

Серёга Новиков

Есть отличный способ со 100% гарантией, он не только безвредный но даже полезный.

А пить всякую хрень тебя не спасет, ну может поможет на какое то время, а потом ты в силу своих привычек опять растолстеешь. Так что отключай свою лень и работай над красивым телом.

Александр Юрдин

Я похудела этим способом! Фото прилагаю!
http://otzovik.com/review_173343.html

Марина

Лучшее средство https://bydzdorovi-fgl.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-fgl.ss очень рады что нашли такой сайт!